Имидж-центр "Е2-Е4"

лого имидж

Объявления

Курсы

Продажа обсадных труб НПВХ

Продажа обсадных труб НПВХ

Подробнее...

Продажа чугунных вентелей

Продажа чугунных вентелей

Подробнее...

Ремонт МРТ быстро и качественно

Ремонт МРТ быстро и качественно

Подробнее...

Производство бетона

Производство бетона

Подробнее...

Не дорогая хирургическая стоматология

Не дорогая хирургическая стоматология

Подробнее...

Не дорогая паодонтология

Не дорогая паодонтология

Подробнее...

Полезная информация

Как найти хороший автосервис мерседес?

Вот несколько шагов, которые могут помочь вам найти хороший автосервис для вашего Mercedes

Подробнее...

Что такое аренда автомобиля до аэропорта? В чем преимущество?

Аренда автомобиля до аэропорта - это услуга, которая позволяет вам арендовать автомобиль и воспользоваться им для перемещения до или из аэропорта.

Подробнее...

Что такое и как выбрать интим магазин? Советы

Выбор интим-магазина может быть важным, так как это место, где вы приобретаете товары для вашей интимной жизни

Подробнее...

Что такое и как лечить вросший ноготь на пальце ноги?

Вросший ноготь на пальце ноги - это состояние, при котором край ногтя врастает в мягкие ткани вокруг него

Подробнее...

Что такое рулонные газоны? От чего зависит цена? Нюансы

Рулонные газоны - это готовые газонные покрытия, которые выращиваются на специальных полях, затем вырезаются и продаются в виде рулонов.

Подробнее...

Ветеринарный госпиталь.Что такое? Преимущество

Ветеринарный госпиталь - это учреждение, предназначенное для оказания медицинской помощи животным.

Подробнее...

Что такое ставки на киберспорт, прогнозы как делать?

Ставки на киберспорт - это процесс размещения денежных ставок на исходы соревнований в видеоиграх, таких как Dota 2

Подробнее...

Игровой азартный проект с лучшими условиями для игроманов

Какой способ развлечения выбрать, чтобы приятно провести время и при этом получить возможность заработать деньги?

Подробнее...

Покер онлайн: причины популярности

Среди всех предложенных в сети вариантов времяпрепровождения, покер считается самым востребованным.

Подробнее...

Важность безопасности в покере

Используйте надежные платформы. Перед тем как играть в онлайн-покер, убедитесь

Подробнее...

Полезные статьи

Карманные фильтры: особенности и преимущества

Загрязнение окружающей среды негативно сказывается не только на природе, но и на самочувствии человека, его здоровье.

Подробнее...

Склеротерапия: показания, описание процедуры

Суть метода заключается в том, что в капилляр или вену, подвергшуюся варикозным изменениям, вводится специальное вещество – склерозант.

Подробнее...

Как правильно выбрать осиновую вагонку

Евровагонка производится в виде досок с гребнями или без них.

Подробнее...

Как высушить мухоморы. Для чего нужны сушеные мухоморы

На основе мухомора делают лекарства, способные уменьшить боль при многих заболеваниях.

Подробнее...

Как найти уголовного адвоката

Еще сегодня благополучный человек, завтра может столкнуться с ситуацией, когда срочно потребуется защита по уголовным делам адвокатом.

Подробнее...

Как выбрать шлем виртуальной реальности?

Виртуальная реальность… Мечта нескольких поколений.

Подробнее...

Как правильно выбрать памятник на могилу

Семь аспектов, которые нужно прояснить до того, как заказать памятник в гранитной мастерской.

Подробнее...

Как выбрать сплит систему в квартиру и в дом: лучшие бренды + рекомендации покупателям

Климатическая техника с момента своего появления на рынке завоевала неслыханную популярность

Подробнее...

Советы по накрутке лайков в ВКонтакте

Создавая группы в социальных сетях, хочется, чтобы она получила огласку среди пользователей. В социальной сети вконтакте, делается такая огласка с помощью лайков.

Подробнее...

Лучшее мобильное приложение для азарта

Называется предложение - 918KISS download. Загрузить его можно пройдя, через следующие этапы

Подробнее...

Реклама

Как выбрать купальник

Интересное о моде. Выпуск №15

06 апреля 2012

Интересное о моде. Выпуск №15

 

 

Модные цвета весна-лето 2012.

В воздухе уже ясно чувствуется дыхание весны - солнце светит все ярче, и, несмотря на кратковременные снегопады, снег стремительно тает. А это верный признак того, что пора пересмотреть свой гардероб и подготовить его к встрече тепла. В сегодняшней нашей статье мы поговорим о том, какие цвета актуальны в сезоне весна-лето 2012.

Если в осенне-зимнем сезоне в коллекциях многих дизайнеров присутствовали в основном сдержанные тона, то с приходом весны мы можем наблюдать на подиумах просто буйство красок - модные цвета весенне-летнего сезона очень разнообразны по своей цветовой гамме. Ведь весна - это время позитивного настроения, любви и красоты, время для энергичных действий и наслаждения солнечными деньками. А яркие наряды помогают зарядиться энтузиазмом и начать эксперименты с внешностью, с новыми образами и цветовыми сочетаниями.

Специалисты из Pantone Color Institute (исследовательского института, являющегося на протяжении уже многих лет наиболее авторитетным в мире по определению самых актуальных цветов) выявили оттенки, наиболее популярные в нынешнем весенне-летнем сезоне.

Сдержанная цветовая палитра прошлого сезона уступает место сочному оранжевому, теплому желтому, глубокому розово-красному, а также свежему синему и фиолетовому цветам, которые гармонично дополняются нежными нейтральными тонами, также встречающимися на подиумах.

Первый и главный цвет сезона весна-лето 2012 получил название "Tangerine Tango" ("Мандариновое Танго") - яркий и сочный цвет китайского мандарина. Это тёплый, насыщенный и очень оптимистичный цвет, который непременно поднимет настроение в любой ситуации и поможет оживить Ваш внешний вид. Для создания ярких модных образов Вы можете выбирать наряды, полностью выполненные в этом оттенке, а для создания более спокойных и элегантных образов нейтральный наряд можно разбавить различными аксессуарами ярко-оранжевого цвета или выбрать яркую помаду и лак.

На фото коллекции Christian Dior, Issa, Oscar de la Renta и Les Copains, весна-лето 2012

На фото балетки Salvatore Ferragamo, сумка Furla, губная помада MAYBELLINE Color Sensational №422 «Спелый мандарин», Лак для ногтей OPI «A Good Mandarin is Hard to Find»

Следующий модный цвет не менее яркий и оптимистичный. Он получил название "Solar Power" ("Солнечная Энергия") - невероятно красивый и насыщенный жёлтый цвет, который просто излучает жизнерадостность и тепло. Одежда такого цвета наполнит Вас солнечной энергией и зарядит оптимизмом.

На фото коллекции Alberta Ferretti, Elie Saab и Sonia Rykiel, весна-лето 2012

Модный цвет весна-лето 2012 под названием "Cabaret" ("Кабаре"), интенсивный ягодно-розовый оттенок, придаст наряду нотки чувственной женственности. Этот цвет просто излучает яркое летнее настроение.

На фото коллекции Lhuillier, DKNY и Christian Dior, весна-лето 2012

"Sodalite Blue" ("Содалитовый синий") - классический насыщенный синий оттенок, цвет красивого камня содалит. Этот цвет идеально подойдёт для офисной одежды, например, для деловых костюмов, но и платья этого оттенка будут выглядеть не менее стильно. Этот насыщенный, экстравагантный цвет займёт достойное место в Вашем гардеробе.

На фото коллекции Giorgio Armani, Alberta Ferretti и Elie Saab, весна-лето 2012

Следующий цвет уже не такой яркий, но тем не менее очень интересный. Его название "Bellflower" ("Колокольчик") - красивый и спокойный фиолетовый цвет среднего тона. Этот элегантный оттенок прекрасно подойдёт для романтичного весенне-летнего гардероба.

На фото коллекции Yves Saint Laurent и Prabal Gurung, весна-лето 2012

Наряду с сочными красками, на подиумах мы можем видеть нежные пастельные тона. Один из таких цветов имеет название "Margarita" ("Маргарита"). Этот мятный цвет просто идеален для весенне-летнего гардероба - в нём Вы будете смотреться очень нежно, свежо и изысканно.

На фото коллекции Diane Von Furstenberg, Chanel и Yves Saint Laurent, весна-лето 2012

Помимо названного пастельного тона, очень актуален в этом сезоне цвет, получивший название "Sweet Lilac" ("Розовая сирень") - нежный пастельно-розовый оттенок с нотками сиреневого. Этот цвет прекрасно подойдёт для создания романтичного весеннего образа. Цвет "Cockatoo" ("Какаду"), названный в честь одноименной птицы, - приятный и нежный бирюзовый оттенок, который добавит в Ваш образ невероятную лёгкость. Нейтральный оттенок под названием "Driftwood" ("Дрифтвуд") можно назвать приятным сочетанием серого и бежевого цветов. Этот красивый спокойный цвет будет идеален для строгих костюмов, платьев и аксессуаров к ним. Также в этом сезоне актуален цвет под названием "Starfish" ("Морская звезда") - светлый оттенок какао, классический, очень элегантный и благородный цвет.

На фото коллекции Givenchy, Chloé и Christian Dior, весна-лето 2012

Такие модные цвета, представленные дизайнерами в нынешнем весенне-летнем сезоне, были названы экспертами в этой области. Палитра ярких насыщенных цветов, а также нейтральных пастельных оттенков из топ-10 от Pantone Color Institute позволяет создавать множество самых разных свежих, энергичных и лёгких образов.

Важно понимать, что нет такого цвета, который бы Вам не шёл (имеются в виду все основные, чистые цвета радуги). У каждого цвета есть различные оттенки: тёплые и холодные, насыщенные и ненасыщенные (с добавлением белого), яркие и приглушённые (с добавлением серого), а соответственно, в любом цвете есть тона, которые подойдут именно Вам.

Но помните: несмотря на модные тенденции и общие советы, следует учитывать особенности Вашей фигуры и придерживаться собственного индивидуального стиля!

Всегда Ваш, Имидж-Центр "е2-е4" и ведущая рубрики Надежда Селькина.

*Вы можете предлагать интересные для Вас темы, а также можете задавать интересующие Вас вопросы, ответы на которые Вы непременно встретите в ближайшей рассылке. Свои пожелания Вы можете присылать на почту e2e4image@gmail.com или оставлять в окошке "Заказ услуги" с пометкой "Интересное о моде" на главной странице сайта.