Имидж-центр "Е2-Е4"

лого имидж

Объявления

Курсы

Продажа обсадных труб НПВХ

Продажа обсадных труб НПВХ

Подробнее...

Продажа чугунных вентелей

Продажа чугунных вентелей

Подробнее...

Ремонт МРТ быстро и качественно

Ремонт МРТ быстро и качественно

Подробнее...

Производство бетона

Производство бетона

Подробнее...

Не дорогая хирургическая стоматология

Не дорогая хирургическая стоматология

Подробнее...

Не дорогая паодонтология

Не дорогая паодонтология

Подробнее...

Полезная информация

Как найти хороший автосервис мерседес?

Вот несколько шагов, которые могут помочь вам найти хороший автосервис для вашего Mercedes

Подробнее...

Что такое аренда автомобиля до аэропорта? В чем преимущество?

Аренда автомобиля до аэропорта - это услуга, которая позволяет вам арендовать автомобиль и воспользоваться им для перемещения до или из аэропорта.

Подробнее...

Что такое и как выбрать интим магазин? Советы

Выбор интим-магазина может быть важным, так как это место, где вы приобретаете товары для вашей интимной жизни

Подробнее...

Что такое и как лечить вросший ноготь на пальце ноги?

Вросший ноготь на пальце ноги - это состояние, при котором край ногтя врастает в мягкие ткани вокруг него

Подробнее...

Что такое рулонные газоны? От чего зависит цена? Нюансы

Рулонные газоны - это готовые газонные покрытия, которые выращиваются на специальных полях, затем вырезаются и продаются в виде рулонов.

Подробнее...

Ветеринарный госпиталь.Что такое? Преимущество

Ветеринарный госпиталь - это учреждение, предназначенное для оказания медицинской помощи животным.

Подробнее...

Что такое ставки на киберспорт, прогнозы как делать?

Ставки на киберспорт - это процесс размещения денежных ставок на исходы соревнований в видеоиграх, таких как Dota 2

Подробнее...

Игровой азартный проект с лучшими условиями для игроманов

Какой способ развлечения выбрать, чтобы приятно провести время и при этом получить возможность заработать деньги?

Подробнее...

Покер онлайн: причины популярности

Среди всех предложенных в сети вариантов времяпрепровождения, покер считается самым востребованным.

Подробнее...

Важность безопасности в покере

Используйте надежные платформы. Перед тем как играть в онлайн-покер, убедитесь

Подробнее...

Полезные статьи

Карманные фильтры: особенности и преимущества

Загрязнение окружающей среды негативно сказывается не только на природе, но и на самочувствии человека, его здоровье.

Подробнее...

Склеротерапия: показания, описание процедуры

Суть метода заключается в том, что в капилляр или вену, подвергшуюся варикозным изменениям, вводится специальное вещество – склерозант.

Подробнее...

Как правильно выбрать осиновую вагонку

Евровагонка производится в виде досок с гребнями или без них.

Подробнее...

Как высушить мухоморы. Для чего нужны сушеные мухоморы

На основе мухомора делают лекарства, способные уменьшить боль при многих заболеваниях.

Подробнее...

Как найти уголовного адвоката

Еще сегодня благополучный человек, завтра может столкнуться с ситуацией, когда срочно потребуется защита по уголовным делам адвокатом.

Подробнее...

Как выбрать шлем виртуальной реальности?

Виртуальная реальность… Мечта нескольких поколений.

Подробнее...

Как правильно выбрать памятник на могилу

Семь аспектов, которые нужно прояснить до того, как заказать памятник в гранитной мастерской.

Подробнее...

Как выбрать сплит систему в квартиру и в дом: лучшие бренды + рекомендации покупателям

Климатическая техника с момента своего появления на рынке завоевала неслыханную популярность

Подробнее...

Советы по накрутке лайков в ВКонтакте

Создавая группы в социальных сетях, хочется, чтобы она получила огласку среди пользователей. В социальной сети вконтакте, делается такая огласка с помощью лайков.

Подробнее...

Лучшее мобильное приложение для азарта

Называется предложение - 918KISS download. Загрузить его можно пройдя, через следующие этапы

Подробнее...

Реклама

Интересное о моде. Выпуск №5

Интересное о моде. Выпуск №5

 

 

Тёплые платья: тенденции вязаной, трикотажной и кашемировой моды.

Платье является воплощением женственности и стиля, и холодная зимняя погода - не повод от него отказываться. С понижением температуры в нас просыпается естественное желание одеться потеплее: укутаться в шерстяной свитер и надеть брюки из плотных материалов. Но на сегодняшний день существует огромный выбор теплых, и в то же время женственных платьев, которые позволят Вам выглядеть стильно и не замёрзнуть в холодный сезон.

Платье - один из самых древних предметов одежды, его история насчитывает многие и многие века. Изначально, в древности, словом «платье» назывался любой предмет как женского, так и мужского гардероба. И только со временем, по мере дифференциации мужской и женской одежды, платье стало характерной чертой именно женского гардероба. В зависимости от многих факторов - моды и царящих в обществе нравов - менялось с течением истории и женское платье. Оно было то свободного покроя, то, напротив, облегающим фигуру. Менялись ткани и фасоны, длина и ширина рукавов, глубина и форма вырезов, но одно оставалось неизменным - платье было главным элементом женского гардероба.

Первые платья, наиболее приближенные к современным, появились в начале XX века - исчезли неудобные корсеты, ткани стали гораздо легче и практичнее, а длина короче - в 1905 году французскими дизайнерами юбка была поднята до лодыжки, что в последствии породило революционную моду 20-х годов, а в 60-е становятся популярными мини-юбки. Современная же мода предлагает нам огромное разнообразие моделей и позволяет носить практически любой фасон платья, ориентируясь на свой вкус и особенности фигуры.

Осенне-зимний период - пора, когда одежда должна согревать, и дизайнеры выбрали самые тёплые ткани для платьев сезона осень-зима 2011-2012. На подиумах мы можем видеть вязаные, трикотажные и кашемировые платья.

Тренд нынешнего сезона - тёплые вязаные платья. Такое платье создаст атмосферу тепла и уюта где бы Вы ни находились. В моде ангора, ажурная вязка и букле. Дизайнеры предлагают нам огромное разнообразие моделей: это может быть платье-футляр, платье А-силуэта или платье-свитер, оно может быть любого цвета и длины, как с рукавами, так и без. Надеть вязаное платье Вы можете в кафе, на прогулку, на вечеринку и даже на деловую встречу.

 

На фото коллекции Akris, Iceberg, Blumarine и Chloe, осень-зима 2011-2012

Трикотажное платье - удобный вариант на каждый день, позволяющий Вам чувствовать себя комфортно, и при этом стильно выглядеть. Трикотажное платье всегда актуально. Оно придаст Вам естественную элегантность, подчеркнув формы Вашего тела. Модели бесконечно разнообразны: для повседневной жизни, для поездки на природу, для офиса или же для торжественного мероприятия. Подчеркнув линию талии изящным ремешком, Вы сделаете Ваш образ более женственным и изящным.

 

На фото коллекции Marc by Marc Jacobs, Akris и Donna Karan, осень-зима 2011-2012

Также в нынешнем осенне-зимнем сезоне невероятно популярны эффектные кашемировые платья. Такие теплые платья составили основу коллекций многих известных дизайнеров. Подиумные модели отличаются минималистичным кроем, монохромностью и разнообразием форм. Платье из кашемира выглядит дорого и стильно, и при этом оно придаст Вашему образу элегантности и изысканности.

 

На фото коллекции Blumarine, Jil Sander и Valentino, осень-зима 2011-2012

Носить тёплые платья предлагается с плотными колготками, с ботильонами или сапогами. И чем короче выбранное Вами платье, тем выше должны быть сапоги.

Тёплое платье, подходящее к Вашему типу фигуры и сидящее на Вас идеально, подчёркивающее достоинства и скрывающее недостатки, сможет стать для Вас вещью «на все случаи жизни». Удачно дополняя его стильными аксессуарами, например, поясами, брошами либо шейными платками, Вы всегда будете выглядеть по-новому элегантно.

 

ВОПРОС: Не могли бы вы дать несколько советов как правильно выбрать зимнее пальто в зависимости от фигуры? Екатерина

ОТВЕТ: Пальто - однозначный фаворит сезона осень-зима 2011-2012. Разнообразие стилей и форм позволяет подобрать модель, подходящую именно Вам. Пальто не должно заканчиваться на проблемной части тела. Если у Вас полный живот, то не стоит останавливать свой выбор на пальто длиной до талии, если у вас крупноватые бёдра, то не выбирайте длину до середины бедра - граница пальто визуально подчёркивает недостатки. Обладательницам невысокого роста не рекомендуется выбирать длину макси - такая длина его лишь подчеркнёт. Визуально скрыть широкие плечи поможет пальто с длинным объемным воротником (фото 1). Если у Вас узкие плечи и крупные бедра, Вам подойдёт пальто длиной чуть выше колен с элементами, визуально увеличивающими плечи, поясом и нижней частью А-образного кроя (фото 2). Если у вас полноватая фигура с женственными изгибами, не стоит прятать ее под мешковатой бесформенной одеждой. В данном случае отлично подойдёт пальто из гладкого материала спокойной неприталенной формы, которое должно быть чуть (!) свободным (фото 3). Важно учесть, что при покупке мерить пальто необходимо в тёплых зимних вещах - так Вы сможете максимально правильно определить требуемый размер и в последующем избежать дискомфорта из-за того, что обновка окажется мала.

 

        На фото коллекции Burberry и Blumarine, осень-зима 2011-2012

 

Но помните: несмотря на модные тенденции и общие советы, следует учитывать особенности Вашей фигуры и придерживаться собственного индивидуального стиля!

Всегда Ваш, Имидж-Центр "е2-е4" и ведущая рубрики Надежда Селькина.

*Вы можете предлагать интересные для Вас темы, а также можете задавать интересующие Вас вопросы, ответы на которые Вы непременно встретите в ближайшей рассылке. Свои пожелания Вы можете присылать на почту e2e4image@gmail.com или оставлять в окошке "Заказ услуги" с пометкой "Интересное о моде" на главной странице сайта.